Опубликовано: 06 декабря 2016, 14:28
82

Брэд Питт согласился раз в неделю проходить тест на наркотики и алкоголь ради детей

Голливудский актер Брэд Питт подписал новое соглашение о порядке встреч со своими детьми.

Ради свиданий с детьми, сообщает БелТА со ссылкой на портал Radaronline.com, Питт согласился как минимум еженедельно проходить тест на наличие алкоголя и наркотиков в крови.

Отмечается, что актер должен быть готов к тесту в любой момент.

В данное время Анджелина Джоли остается единоличным опекуном своих детей. Брэд может с ними видеться только в определенные часы. Кроме этого, стало известно, что Питт должен в обязательном порядке раз в неделю посещать психолога. Также, по сообщениям западной прессы, Брэд и Анджелина вместе с детьми проходят семейные сеансы у психолога.



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.