Опубликовано: 21 сентября 2016, 14:54
85

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся

Накануне мировые СМИ вновь заговорили о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Следящие за новостями шоу-бизнеса люди помнят, что буквально месяц назад в Сети уже муссировались слухи о расставании одной из самых красивых пар Голливуда. Тогда новость оказалась фейком, впрочем, как и все многочисленные подобные заявления, которые с завидным постоянством появляются в новостях.

Однако на этот раз, похоже, голливудские звезды на самом деле решили расстаться, пишет сайт БелТА. Происходящее подтвердил адвокат Джоли, который накануне передал в суд все необходимые для начала бракоразводного процесса документы.

Новость о разводе актеров подтверждают и их друзья. Оказывается, Джоли и Питт в последнее время почти не общались, знаменитости даже не появлялись вместе на красных дорожках. В последний раз пара появилась совместно на премьере фильма "Лазурный берег", режиссером которого стала сама Анджелина. Многие поклонники звезд еще тогда почувствовали, что неспроста Джоли и Питт сыграли в ленте семейную пару, находящуюся на грани разрыва. Правда, тогда знаменитости лишь отшучивались, утверждая, что в данном случае не следует искать параллели между жизнью и искусством.

Сейчас в прессе обсуждаются различные причины, которые могли привести к окончательному решению актеров развестись. Основной из них называется желание Анджелины растить своих детей в здоровой атмосфере. Инсайдеры отмечают, что Питт является довольно строгим отцом, который с легкостью может повысить голос на детей. Анджелина же наоборот считает, что детей надо воспитывать более демократично, не ограничивая их жесткими рамками.

Второй наиболее вероятной причиной развода называется та, что Питт разочаровался в своей жене. По словам друзей пары, Анджелина кардинально изменилась после смерти своей мамы, которая скончалась от рака в 56 лет. Актриса полностью пересмотрела свое отношение к жизни и стала тщательно следить за своим здоровьем. Инсайдеры уверяют, что Питт разочаровался в том, что пылкая и страстная некогда Джоли превратилась в спокойную и размеренную женщину.

Также существует версия, что Энджи не смогла больше терпеть измен мужа в совокупности с пристрастием к алкоголю и наркотикам. Напомним, не так давно в Сети появилась информация о том, что Брэд закрутил роман с коллегой по фильму "Союзники" Марион Котийяр. Правда, сама актриса уже успела опровергнуть все слухи о возможных любовных отношениях между ней и Питтом.

Напомним, официально Анджелина Джоли и Брэд Питт оформили свои отношения 23 августа 2014 года во Франции. До этого они девять лет жили под одной крышей. Многие друзья актеров уверены, что они поженились исключительно ради детей, чтобы те могли чувствовать себя в полной безопасности, осознавая, что являются членами одной семьи.

До брака с Брэдом Анджелина была замужем дважды, а вот Питт до начала отношений с актрисой состоял в браке только с Дженнифер Энистон.

По материалам сайта БелТА



Читайте также

Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.