Опубликовано: 24 мая 2016, 18:20
106

Край.бай разыграет билет на открытие фестиваля «Золотой шансон»

Фестиваль «Золотой шансон» пройдет в Молодечно 25 и 26 июня. Открытие музыкального форума состоится 25 июня на сцене Амфитеатра г. Молодечно в 21.30. Перед зрителями выступят белорусские и российские исполнители: Сергей Славянский, Ольга Плотникова, Александр Буйнов, Рада Рай, Александр Ломинский и другие.

Условия конкурса:

- правильные ответы на наши вопросы необходимо прислать на электронную почту spec2@kraj.by и написать контактную информацию для связи с Вами;

- оставить комментарий под статьей с вопросами и написать, почему именно Вы должны получить пригласительный на шоу, или любой другой комментарий. Для этого необходимо быть зарегистрированным читателем портала Край.бай;

- нельзя присылать более одного письма с одного и того же почтового ящика;

- в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «Розыгрыш билета».

Пользователь, который третьим по счету пришлет верные ответы, а также отметится в комментариях, получит билет на открытие фестиваля «Золотой шансон».

Вопросы появятся на сайте в ближайшее время. Следите за новостями!

Дана ЗАКРЕВСКАЯ



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.