Опубликовано: 19 мая 2016, 12:23
134

Представитель «ПрестижСитиСтрой» по производству окон ПВХ в Молодечно: В первую очередь нас интересует покупатель

ЧТУП «ПрестижСитиСтрой» входит в число крупнейших белорусских предприятий по производству, установке и продаже пластиковых окон, балконных рам, офисных перегородок, витражей, фасадов и алюминиевых конструкций.

Сегодня продукция компании пользуется спросом в 50 городах четырех областей страны, и география рынков сбыта с каждым годом продолжает расти. О взаимоотношениях с клиентами и качественных окнах ПВХ рассказывает технолог компании Антон Хихич.

– Антон, расскажите, как давно вы в оконном бизнесе?

– История нашей компании началась в 2007 году по инициативе нескольких энтузиастов с техническим и экономическим образованием. Изначально мы планировали работать только с известными брендами, но реалии оказались таковыми, что покупателей волновали не только качество, но и цена. Так как довольный покупатель для нас всегда был в приоритете, все последующие годы мы старались делать упор на качество, предоставляя широкий выбор продукции в разном ценовом диапазоне.

Изображение 1

Изображение 2

Поработав с различными видами профильных систем, мы остановились на лучших мировых производителях: КВЕ Expert, Salamander Streamline и Rehau. С ними не может соперничать ни один другой производитель как с инновационной точки зрения, так и по качеству. Думаю, с этим согласятся многие опытные монтажники. Окна ПВХ, изготовленные из этих профилей, прекрасно зарекомендовали себя в условиях нашего климата, и мы смело даем на них 10 лет гарантии! Также мы оказываем дополнительные услуги: ламинацию, тонировку, бронирование стекол, отделку откосов, изготавливаем арки, трапеции, круглые окна, подоконники премиум-класса Danke и раздвижные системы Patio.

Изображение 7

Изображение 11

– Вы неоднократно делали акцент на качестве. Каким должно быть качественное окно?

– Мы заботимся о своем имидже и не готовы жертвовать качеством ради прибыли и объемов. На нашем производстве работают люди, которые действительно умеют и любят изготавливать окна ПВХ. Благодаря большому желанию оправдать ожидания покупателя с точки зрения качества мы сумели утвердиться на оконном рынке и из года в год стараемся работать лучше, быстрее и эффективнее.

Изображение 4

Изображение 5

Развиваясь и совершенствуясь, мы определили главные составляющие качественного окна ПВХ: идеальная геометрия изделия, фурнитура Roto (Германия) и Maco (Австрия), признанная лучшей в этой отрасли, а также высококлассный монтаж изделий, соответствующий всем нормам и требованиям ГОСТ.

– Как Вы выстраиваете отношения с покупателями в условиях такой серьезной конкуренции?

– Большинство наших покупателей – это обычные люди разного возраста и профессий. И нашу продукцию знают по всей Минской области, а также в городах Могилевской, Витебской и Гродненской областей. Главный принцип, которому мы всегда придерживаемся в работе с клиентами, – искренность.

Специалисты компании «ПрестижСитиСтрой» заинтересованы в том, чтобы покупатель был полностью удовлетворен качеством окон. И мы изначально стремимся выстроить с ними правильные отношения, предлагая сервис высокого уровня от первого звонка до монтажа готового изделия.

Большую роль в таких доверительных отношениях, в первую очередь, играют сотрудники компании. У наших специалистов есть огромное желание заинтересовать покупателя, общаться с ним – они получают от этого большое удовольствие.

– На что компания «ПрестижСитиСтрой» будет делать акцент в ближайшем будущем?

 – Я вижу, что у нас есть огромный потенциал роста, и мы будем его последовательно реализовывать как в производстве продукции, так и в работе с покупателями. Как и все предыдущие 9 лет, мы будем сохранять качество продукции, улучшать сервис и стараться продавать окна ПВХ в Минске, Молодечно, Вилейке, Островце, Ошмянах, Глубоком и других городах Беларуси по доступным ценам. Наша продукция должна завоевать признание жителей каждого уголка Беларуси. Для этого мы будем и дальше удивлять людей отличным сервисом и дружелюбием!

Изображение 6

– Антон, как связаться со специалистами Вашей компании?

– Можно прийти в наши офисы, расположенные в Молодечно по улице Волынца, 12А и в Минске на Тимирязева, 67. Также связаться со специалистами «ПрестижСитиСтрой» можно по телефонам: 8 (029) 654-84-52, 8 (029) 389-09-39, 8 (033) 689-09-39, 8 (033) 393-87-80.

Отмечу, что у нас можно заказать пластиковые окна любой ценовой категории.

Кстати, сейчас мы предлагаем сезонные акции и скидки на окна ПВХ в Молодечно и Минске. Например, для жителей сельской местности и пенсионеров действует скидка 5%.

Изображение 10

Также для всех покупателей есть беспроцентная рассрочка на 6 месяцев с первоначальным взносом 10-20% от всей стоимости изделий. С актуальными ценами на окна ПВХ всегда можно ознакомиться в разделе «Покупателям» на сайте компании «ПрестижСитиСтрой».

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ЧТУП «ПрестижСитиСтрой»
УНП 691409840



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.