Опубликовано: 24 августа 2016, 11:11
96

Как сэкономить на платежах по кредиту?

Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда приобрести товар или оплатить услугу необходимо прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик. Однако необходимой суммы может не оказаться под рукой.

Слово «кредит» происходит от латинского «credere», означающего как «ссуду», так и «доверие». Беларусбанк придерживается этого принципа: наши кредитные договоры – прозрач­ны, в них нет скрытых смыс­лов и подтекстов. 

Беларусбанк всегда прислушивается к мнениям и пожеланиям клиентов и постоянно совершенствует условия действующих кредитов, а также выводит на рынок новые кредитные продукты.

Ярким примером этого является кредит «Удачное обнов­ление» наше новое предложение для всех, кто ранее получил кредиты с высокими процентными ставками и желает сэкономить на ежемесячных платежах по их погашению. В чем его преи­мущества?

Данный кредит предусматрива­ет погашение основного дол­га по кредитам на потреби­тельские нужды и недвижи­мость, полученным в других банках, как в белорусских рублях, так и в иностранной валюте. Преимущества кредита очевидны и просты – оформив кредит под более низкую процентную ставку, Ваши ежемесячные платежи уменьшатся.    

Изображение 2

Кто может рассчиты­вать на получение кредита «Удачное обнов­ление»?

Во-первых, кредит предоставляется тем, у кого на момент об­ращения в Беларусбанк от­сутствует непогашенная про­сроченная задолженность по каждому рефинансируемому кредиту. Впрочем, если когда-то у Вас все-таки была просрочка, не стоит пе­реживать. Мы гото­вы выдать кредит тем, кто допустил 1-2 просрочки длительностью от 8 до 30 дней.

Кроме того, по рефинансируемому кредиту Вы должны погасить не менее двух платежей.

Для клиентов, желающих погасить задолженность сра­зу по нескольким кредитам, Беларусбанк предоставляет возможность объединения их в один кредит. Согласи­тесь, это очень удобно. Для погашения достаточно про­сто совершить единый еже­месячный платеж.

Изображение 3

Весьма привлекательные условия мы предлагаем в рамках программы кредитования молодежи:

- кредит «Серьезные планы» – гражданам в возрасте до 31 года под 24% годовых сроком до 3 лет, в течение первых 30 календарных дней процентная ставка 11,5% годовых;

 - кредит «Молодая семья» – гражданам в возрасте до 31 года, имеющим детей, под 23% годовых сроком до 5 лет.

Изображение 1

Убеждены, что клиенты по достоинству оценят но­вые предложения от Беларусбанка!

Мы ждем Вас по адресу: г. Молодечно, улица Притыцкого, д.13, кабинет 138.
Справки по телефонам: 8 (0176) 74-96-21, 74-96-05 или в отделениях банка.
Подробную информацию о кредитных продуктах можно получить на нашем сайте: www.belarusbank.by. 

 НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк»
УНП 600198997



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.