Опубликовано: 27 августа 2013, 10:34
19

Вилейская «Вилия» уступила на выезде «Звезде-РФОЦ-Виктории» - 2:3

25 августа вилейские футболисты сыграли на выезде в Пуховичах с командой «Звезда-РФОЦ-Виктория».

Край.бай анонсировал эту игру. В итоге в 16-м туре «Вилия» уступила со счетом 2:3. Об этом Край.бай рассказал игрок команды Виктор Селицкий.

«Первый гол мы пропустили где-то на третьей минуте матча. Но потом быстро отыгрались, когда на десятой минуте гол забил Юрий Янель. После первого тайма счет был 3:1 в пользу хозяев», – поделился игрок.

Затем на десятой минуте второго тайма голом отличился и сам Виктор Селицкий. Но вырвать победу у противников вилейчанам так и не удалось. Со счетом 2:3 «Вилия» уступила.

Следующий матч вилейские футболисты сыграют на домашнем поле. 1 сентября «Вилия» примет у себя молодечненскую «Забудову».