Опубликовано: 27 ноября 2014, 09:56
22

Вилейчанин Павел Кириевич завоевал серебро на международном турнире по карате

В финале наш спортсмен уступил сопернику из Витебска с минимальным счетом. Международный турнир проходил 22 ноября в Орше.

Как рассказал Край.бай тренер вилейского клуба по карате Сергей Кириевич, на соревнования приехали более 300 спортсменов из Беларуси, России и Латвии.

По итогам соревнований у вилейчан – серебряная медаль Павла Кириевича.

Спортсмен провел два поединка. Первый выиграл досрочно у минчанина со счетом 8:0. В финале встретился с бойцом из Витебска.

– Судьи не засчитали удар в голову соперника, который Паша нанес на последних секундах поединка. Со счетом 6:4 победил спортсмен из Витебска, – рассказал тренер клуба.

Хорошее выступление продемонстрировал и вилейчанин Дмитрий Стражников.

– Спортсмен вышел на сильного россиянина, уступив тому в борьбе за выход в полуфинал с минимальным счетом – 1:0. Кирилл Синькевич также проиграл с небольшой разницей. В итоге оба спортсмена не вошли в тройку призеров. Остальные участники турнира боролись, как могли, и, увы, безуспешно, – отметил Сергей Кириевич. – В целом, я ожидал лучшего результата.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.
С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.