Опубликовано: 12 ноября 2013, 10:55
20

В третьем туре первенства Вилейского района по волейболу «Первый Белорусский» обошел лидера «Механотронику» на одно очко

На третьем месте – команда отдела образования, спорта и туризма Вилейского райисполкома.

Как сообщил Край.бай судья соревнований Александр Вайдо, в третьем туре второго (осеннего) круга 4 ноября играли «ЖКХ» и «Первый Белорусский». Встреча завершилась со счетом 3:2.

5 ноября в несостоявшейся игре с «Мебельной фабрикой» (техническое поражение за неявку) отдел образования, спорта и туризма райисполкома получил три очка – 0:3.

В этот же день «РОЧС» проиграл «Механотронике» – 2:3.

По информации судьи соревнований, лидирующая по итогам первых двух туров «Механотроника» после проведенных игр в третьем туре уступила первое место «Первому Белорусскому» с разницей в одно очко. На третьем месте – команда отдела образования, спорта и туризма райисполкома.

Четвертый тур первенства начнется с игры между отделом образования, спорта и туризма райисполкома и «Механотроникой» сегодня, 12 ноября. 14 ноября сыграют «ЖКХ» и «Мебельная фабрика». Завершит тур встреча команд «Первый Белорусский» и «РОЧС».

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.