Опубликовано: 03 августа 2013, 11:19
24

Три команды лидируют в чемпионате Вилейского района по футболу

В чемпионате Вилейского района по футболу сразу три команды набрали по девять очков и делят между собой первое, второе и третье места. Очередной тур чемпионата состоится в воскресенье, 4 августа.

Председатель федерации футбола Вилейского района Игорь Шабан рассказал Kraj.by: по девять очков набрали: «Флометр», «Чурлены» и «Первый Белорусский».

У «Флометра» и «Первого Белорусского» – 100-процентный результат. Сыграно по три игры. «Чурлены» провели четыре встречи, одну из которых проиграли.

Еще три команды имеют в своем активе по три очка. «Стрела» и «Любань» – после четырех матчей. «Стройдетали» – после двух.

Последняя команда из семи участников турнира – «Шиловичи». Они провели четыре игры и очков не набрали.

В очередном туре 4 августа встречаются:

«Первый Белорусский» - «Чурлены»

«Флометр» - «Шиловичи»

«Любань» - «Стройдетали»

«Стрела» пропускает тур.

По словам Игоря Шабана, делать какие-то выводы и давать какие-то прогнозы относительно фаворитов и аутсайдеров чемпионата пока рано хотя бы потому, что команды провели разное количество матчей.

Предварительные результаты соревнований можно будет подвести после 18 августа, когда закончится первый круг чемпионата.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.