Опубликовано: 01 апреля 2013, 11:08
31

Сильнейшие волейболисты Вилейского района работают на мебельной фабрике (ФОТО)

Специальный приз получила единственная игравшая женщина Оксана Альфер.

22-23 марта 10 команд разыграли Кубок по волейболу на призы завода «Флометр», рассказал Край.бай методист ФОЦ «Импульс» в Вилейке Александр Вайдо.

На первом этапе команды были разделены на три подгруппы. В финальную часть соревнований выходили победители подгрупп и лучшая из команд, занявших второе место. Таким образом, полуфинальные пары выглядели так: «Мини-ТЭЦ» - «РОЧС» и отдел образования - «Мебельная фабрика».

По итогам полуфиналов в финале встретились «Мебельная фабрика» и «Мини-ТЭЦ». Победили волейболисты «Мебельной фабрики».

Команда «Мини-ТЭЦ»

Изображение 1

Третье место – у «РОЧС», четвертое – у отдела образования. «Первый Белорусский» и ДРОЦ «Надежда» завершили игру на пятой и шестой позициях. Последней стала команда «Вилейского ЖКХ», седьмое, восьмое и девятое места заняли команды завода «Флометр», Ильянского сельсовета и Вилейского РОВД соответственно.

Команда «РОЧС»

Изображение 2

Лучшим игроком турнира признан Артур Петрашевич из «Мини-ТЭЦ». Специальный приз получила единственная женщина Оксана Альфер, игравшая за ДРОЦ «Надежда».

Игроки и команды благодарят директора ЗАО «Завод Флометр» Павла Еленского за организацию соревнований.

Юлия ЛАХВИЧ
Фото Александра ВАЙДО



Читайте также

В Молодечненском автомобильном учебном комбинате подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров изменились номера телефонов
ГУО «Молодечненский автомобильный учебный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров» информирует об изменении номеров телефонов организации.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.