Опубликовано: 27 мая 2013, 23:32
25

Молодечненцы, вилейчане и чистинцы проиграли во втором туре чемпионата области по футболу

Все три команды нашего Края, которые участвуют в чемпионате Минской области по футболу в первой лиге, во втором туре потерпели поражения. Тур прошел 25 и 26 мая.

Из этих трех игр больше всего голов было забито в матче «Клецк» - «Вилия». На поле соперника 26 мая вилейчане забили хозяевам четыре мяча, но в свои ворота пропустили шесть.

Об этом рассказал Kraj.by играющий тренер «Вилии» Олег Гулевич. По его словам, первый тайм закончился вничью 2:2. И наши всегда были в роли догоняющих: 1:0; 1:1; 2:1; 2:2.

Во втором тайме вилейчане пропустили третий мяч, но снова сумели отыграться – 3:3. Затем уже без вариантов – 4:3; 5:3; 6:3. В итоге избежать крупного поражения смогли, но не более того – 6:4.

А чистинская «Забудова-2007» 25 мая дома проиграла крупно слуцкому «Агросервису» со счетом 1:4.

«Молодечно-ДЮСШ-4» в гостях с минимальным счетом 0:1 также 25 мая уступило «Старым Дорогам».

После двух туров молодечненцы с одной победой и одним поражением в турнирной таблице находятся на седьмом месте из четырнадцати команд. Вилейчане и чистинцы, имея по два поражения, занимают соответственно двенадцатую и тринадцатую строчки в таблице.

О том, какие специальности сейчас востребованы на производствах и новых подходах в обучении специалистов, рассказал директор Вилейского государственного колледжа Сергей Ковалёнок.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.