Опубликовано: 11 июня 2013, 23:24
34

Молодечненский форвард Игорь Тальковский забил три мяча в ворота команды «Звезда-РФОЦ-Виктория»

В четвертом туре чемпионата Минской области по футболу 9 июня чистинская «Забудова-2007» дома выиграла у вилейской «Вилии» 4:2. «Молодечно-ДЮСШ-4» в Пуховичах победила местную «Звезду-РФОЦ-Виктория» со счетом 3:2.

Kraj.by следит за чемпионатом Минской области по футболу.

«Вилия» проиграла первый тайм «Забудове-2007» со счетом 0:3. Об этом рассказал нашему порталу играющий тренер «Вилии» Олег Гулевич.

Во втором тайме вилейчане забили два мяча в ворота соперника. И пропустили еще один. Результат - 4:2 в пользу Чисти.

Молодечненский форвард Игорь Тальковский трижды огорчил пуховичского голкипера. О игре с командой «Звезда-РФОЦ-Виктория» (Пуховичи) рассказал главный тренер молодечненской команды Александр Гармаза:

- Мы проигрывали уже на четвертой минуте. 0:1. На седьмой минуте Игорь Тальковский восстановил равновесие - 1:1. Первый тайм закончился с ничейным счетом.

Тальковский во втором тайме на 56-й минуте выводит Молодечно вперед - 1:2. И на 83-й минуте Игорь оформляет свой хет-трик - 1:3.

Молодечненский нападающий Игорь Тальковский. Автор трех голов в ворота Пуховичей

Через минуту наш Иван Климович играет рукой в своей штрафной площадке. Пенальти. 84-я минута. И 2:3.

Результат четвертого тура: Вилейка на последнем месте, Чисть на десятом, Молодечно на третьем.