Опубликовано: 05 сентября 2014, 10:44
68

Команда школьников из Мядельского района поучаствует в зональных соревнованиях по настольному теннису в Молодечно

Зональные соревнования по настольному теннису среди детей и подростков пройдут 6 сентября в Ледовом дворце. Начало – в 11.00.

Как сообщил Край.бай заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Мядельского райисполкома Леонид Шидловский, на соревнования отправится команда, составленная из учащихся Кривичского УПК детского сада-средней школы.

В ее состав войдут четыре мальчика и четыре девочки 2000-2002 годов рождения.

Как рассказала нашему порталу инструктор-методист ФСК «Огонек» София Ломаш, в играх будут участвовать пять районов: Вилейский, Воложинский, Мядельский, Логойский, Молодечненский. Ребята, которые будут соревноваться, занимаются теннисом непрофессионально. От каждого района приедут по восемь детей (четыре девочки и четыре мальчика). 

Главным судьей выступит Павел Герасимюк. Порядок проведения соревнований будет определен по прибытии команд.

Время и место проведения областного этапа соревнований станут известны позже.

Марина ЖАКОВКА



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.