Опубликовано: 20 мая 2013, 10:58
98

Футбол. Вилейка - Молодечно - 0:2 (ФОТО)

В первом туре чемпионата Минской области по футболу 18 мая команда «Молодечно-ДЮСШ-4» выиграла у вилейской «Вилии» со счетом 2:0.

Матч проходил в Вилейке на городском стадионе.

Вилейка. Чемпионат Минской области по футболу

«Вилия» - «Молодечно-ДЮСШ-4» - 0:2

Голы: Никита Харко (40), Петр Дроздович (90)

Владислав Красковский

Денис Смирнов (Сергей Дорохович, вышел на замену на 46-й минуте)

Юрий Янель (Виктор Селицкий, 70)

Александр Посудневский (Виктор Коровяков, 70)

Сергей Дорохович

Вилейчане играли от обороны. Команде главного тренера молдодечненцев Александра Гармазы вилейскую защиту пришлось взламывать.

Получилось не сразу. Только на 40-й минуте счет открыл Никита Харко, забив вилейчанам гол в раздевалку - 0:1.

Тренер и капитан «Вилии» Олег Гулевич (справа)

Второй тайм не принес удовольствия зрителям. Команды «бодались» в середине поля. Если молодечненцы что-то и придумывали возле ворот соперника, то защитники и вратарь вилейчан спокойно с этим справлялись.

Откровенно скучал кипер молодечненцев, капитан команды Антон Щерба. Вилейчане за весь второй тайм серьезно ни разу не побеспокоили Антона.

А атаки молодечненцев все же увенчались успехом. И опять гол в раздевалку. На 90-й минуте отличился Петр Дроздович - 0:2.

Отметим молодечненских ветеранов. Дмитрий Вышинский отыграл весь матч за Молодечно, Александр Грихутик и Алексей Антонович - за Вилейку. Первый тайм у вилейчан сыграли молодечненцы Юрий Янель и Максим Чабрицкий.

Сергей Дорохович в составе «Молодечно-ДЮСШ-4» в первом тайме подсказывал своим молодым партнерам с бровки поля. А во втором тайме заменил Дениса Смирнова и показал молодежи на деле, как нужно играть в футбол.

С 1 февраля на 10,6% увеличиваются размеры государственных пособий семьям, воспитывающим детей.
Педагоги, спасатель и госслужащий. Узнали, кого зарегистрировали кандидатами в депутаты
Сегодня, 30 января, в Молодечненском райисполкоме заседали три избирательные комиссии. Повестка дня похожа, основной вопрос —  регистрация кандидатов в депутаты.