Опубликовано: 25 августа 2014, 11:29
47

ФК «Вилия» и ФК «Борисов» 17 августа сыграли вничью

Встреча команд в рамках Чемпионата Минской области по футболу прошла на домашнем поле вилейчан и завершилась со счетом 2:2.

Сначала игра шла со счетом 1:0 в пользу соперников, рассказал Край.бай капитан ФК «Вилия» Олег Гулевич. Однако в конце первого тайма вилейчане сравняли счет – 1:1.

Во втором тайме они забили еще один мяч в ворота соперников. Далее игроки «Вилии» повели игру на удержание счета – 2:1 в свою пользу. В итоге забить третий гол не получилось.

Исход игры с ФК «Борисов» – 2:2. В этом матче вновь отличился Виктор Селицкий: именно он забил оба мяча в ворота борисовчан. Ему же принадлежат и два победных гола в ворота сборной Березино в предыдущем матче.

К слову, нынешняя ничья принесла в общий зачет команды одно очко. Сейчас на счету ФК «Вилия» по итогам сыгранных матчей 22 очка и шестое место в группе «А». До конца второго круга остается три игры: с червенским «Колосом», командой «Жодино-2007» и сборной Воложинского района.