Опубликовано: 06 декабря 2019, 09:00
153

Ярмарка «Модный базар» снова приедет в Вилейку

Приезд универсальной ярмарки в Вилейку – это всегда радость, особенно, если приезжает «Модный базар».

Жители нашего района умеют экономить, любят свежие продукты и лакомства, качественную одежду по разумным ценам и знают, что товарам на ярмарке можно доверять.

На этот раз ярмарка будет проходить с 10 по 18 декабря во Дворце культуры на Водопьянова, 21. Время работы – с 10.00 до 19.00.

Изображение 2

На «Модном базаре» Вы найдете недорогую сезонную одежду, товары для дома, косметику, бижутерию и многое другое. Рекомендуем заглянуть на ярмарку и за подарками на приближающиеся праздники.

Продукты и бакалея

– Мясо свежее и переработанное (колбасы, сало, соления, копчености и прочее), творог домашний, пакистанский рис, кондитерские изделия, сладости, орехи, сухофрукты, специи, индийский и цейлонский чай, масло изо льна прямого отжима.

Изображение 1

– Большой выбор меда из разных областей Беларуси и России – от народных до элитных сортов по ценам от 9, 90 руб. за 1 кг. Мед зимой – это продукт №1 в каждой семье. Укрепить иммунитет, восполнить дефицит витаминов и минералов, помочь восстановиться при простуде, – все это может хороший мед!

Изображение 6

– Рыба копченая, соленая, вяленая, сушеная и не только. Аппетитные рыбные рулеты, редкие дальневосточные сорта дикой рыбы, селедочка пряного посола – любимые рыбные продукты белорусов. Рыба не только вкусна и хороша для праздничного стола, но и очень полезна содержанием фосфора, йода, Омега3 и других важных для человека элементов.

Изображение 8

Для гардероба

– Сезонная мужская и женская одежда: платья, брюки, костюмы, нижнее белье, перчатки (все по 7 рублей), шарфы, шапки (все по 7 рублей) и др.

Изображение 7

– Детская одежда: трикотажные изделия отечественных и зарубежных производителей, белье и верхняя одежда.

– Куртки утепленные и зимние мужские, женские и молодежные – от 60 до 110 рублей. Пальто и дубленки из новой коллекции по привлекательным ценам.

– Бижутерия и натуральная косметика из Индии, очки, сумки, шарфы, платки и другие галантерейные товары.

Изображение 4

– Большой выбор теплых вязаных изделий из натуральной шерсти для взрослых и детей.

Для дома

– Множество хозяйственных мелочей – от иголки до строительных инструментов по 1, 2, 3 ... руб. Большой выбор домашнего текстиля и индийского постельного белья из натуральных полотен.

Изображение 3

На «Модном базаре» можно купить оригинальные и недорогие подарки для родных, друзей и коллег к Новому году и Рождеству. Это могут быть полезные и практичные вещи для повседневного пользования, а также симпатичные сувениры, украшения, косметика и предметы интерьера.

Модный базар приглашает в Вилейку с 10 по 18 декабря во Дворец культуры на ул. Водопьянова, 21. Время работы – с 10.00 до 19.00.

ЧП «Экспонент»
УНП 191861917



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.