Опубликовано: 04 апреля 2013, 08:14
27

Вилейская школа-интернат получила от «Ваше лото» сертификат на пять миллионов рублей

Представители предприятия «Белорусские национальные лотереи» посетили школу-интернат, вручили ребятам подарки и сувениры, а директору передали сертификат на пять миллионов рублей.

Об этом пишет сайт газеты «Шлях перамогі».

Изображение 1

Заместитель директора по учебной работе Вилейской специализированной общеобразовательной школы-интерната для детей с тяжелыми нарушениями речи Мария Деруго рассказала Край.бай: решение писать письмо с просьбой оказать благотворительную помощь школе-интернату в рамках акции «Ваше лото» – детям» принял коллектив. В субботу, 30 марта, в прямом эфире случайным образом из присланных писем выбрали одно письмо – из Вилейки.

«Это удача, поскольку мы участвовали в акции первый раз. Деньги планируется потратить на покупку спортивного инвентаря для детей», – уточнила Мария Деруго. Съемочная группа программы побывала в школе-интернате 2 апреля.

Юлия ЛАХВИЧ
Фото с сайта газеты «Шлях перамогі»



Читайте также

Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».