Опубликовано: 05 октября 2012, 23:02
66

«Вилейская красавица – 2012» Екатерина Барташевич: Я намерена стать успешной певицей и богатой бизнес-леди

После вилейского конкурса красоты корреспондент Край.бай пообщалась с фавориткой мероприятия и узнала, какие впечатления принесла ей победа и каковы планы девушки на будущее.

Напомним, что 3 октября Екатерина Барташевич стала победительницей конкурса «Вилейская красавица – 2012». Об этом можно прочитать ЗДЕСЬ.

18-летняя Катя – успешная девушка. В жизни определила несколько принципов, которых придерживается и, по ее мнению, благодаря им достигает успеха. В прошлом году Катя окончила среднюю школу №1 в Вилейке и поступила в БГУ на факультет международного менеджмента. Увлекается вокалом и изучением английского языка, хорошо владеет «живой» речью, т.к. имеет опыт общения с иностранцами.

Девушка верит в мечту и призывает людей быть милосердными и добрыми. Еще Екатерина очень привлекательна для противоположного пола. «Ухажеров у меня много, но единственного пока нет. Я не могу назвать какие-то определенные качества, которыми он должен обладать. Скажу одно: это должно быть некое глубокое чувство», – поделилась она.

Девушку поддерживали родные, друзья и девочки из новой группы Vogue Girls, в которой поет Катя. Сцена, по словам девушки, это ее жизнь, поэтому она уверенно держится на ней. Для конкурсантки главным было участие, а не победа. Хотя, как отметила сама Катя, каждая из девушек хотела бы надеть на голову корону, но, увы, победитель бывает только один.

«Перед конкурсом мне пришлось очень много переживать из-за комментариев под статьями. Писали о каком-то блате, говорили, что все куплено и это будет нечестная победа. Шли разговоры, что Макс Алейников будет спонсором, что он все проплатил и специально создал этот конкурс для «своей Кати». Становилось жутко и неприятно от того, что люди так думают!»

В Раисе Радченко, ставшей первой вице-красавицей, Катя видела соперницу. «Она очень достойная конкурентка. Красивая и умная девушка», – считает Катя.

«Я самоучка, и навыки пения, наверное, есть от природы», – рассказала она. Несколько раз Катя пробовала попасть в эстрадно-образцовый коллектив «Экспромт», которым руководят вилейчане Нелли и Олег Зайцевы. Но девушку не брали. И вот однажды пригласили, и Екатерина выступала потом в «Экспромте» в течение шести лет.

Теперь у победительницы конкурса «Вилейская красавица – 2012» большие планы, связанные с эстрадой. «Однажды в Одноклассниках меня нашел известный белорусский продюсер Макс Алейников. Он предложил встретиться и рассказал о возможности заключения контракта для работы артисткой в Китае. Это уникальный шанс наработать неповторимый опыт такого уровня, какого, к сожалению, не получишь у нас в стране. Оттуда артисты возвращаются совершенно другими людьми. Да и деньги там платят такие, каких никогда не заработает белорусский артист», – считает Катя.

Выступление Екатерины Барташевич в составе Vogue Girls (слева) во время финала «Вилейской красавицы – 2012» 3 октября в Вилейском Доме культуры. Фото Михаила Маржевского, Kraj.by.

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Будущая певица готовится к гастролям уже четыре месяца. «Вчера снимали промовидео, была фотосессия. И именно вчера я себя почувствовала настоящей певицей: атмосфера съемок, волнения и красоты – это незабываемое чувство... Мы уже делаем визы. Так что, я думаю, в ближайшее время мы улетим покорять «страну ХХІІ века».

Девушка в отличающемся от конкурсного образе во время фотосессии для будущей концертной афиши. Фото со страницы Екатерины Барташевич на сайте vk.com.

Изображение 4

Репертуар группы Vogue Girls – только зажигательные мировые хиты, которые слушает молодежь. Поют девушки на английском языке.

В будущем Екатерина планирует стать успешной певицей и богатой бизнес-леди, мечтает открыть сеть свадебных салонов.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.