Опубликовано: 02 сентября 2013, 16:47
50

Торжественная линейка, посвященная началу учебного года, состоялась в вилейском колледже 2 сентября

В этом году в Вилейский профессионально-технический колледж поступили более 200 первокурсников из Вилейского, Молодечненского, Мядельского, Ошмянского районов, а также – Островца, Докшиц, Глубокого и Минска.

Ребята будут осваивать профессии повара, слесаря, электросварщика, каменщика, техника-электрика и другие.

Традиционно директор колледжа Игорь Китиков поздравил учащихся с началом учебного года. В своей речи он акцентировал внимание учащихся на профессиональном мастерстве и навыках: «Если вы станете хорошими специалистами и мастерами своего дела, работа найдет вас сама. Успех в дальнейшем будет зависеть только от вас».

Директор Вилейского профессионально-технического колледжа Игорь Китиков

Игорь Китиков. Фото Юлии Лахвич, kraj.by

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 9

Также учащихся поздравили главный редактор районной газеты «Шлях Перамогі» Мария Кузовкина, первый секретарь РК ОО «БРСМ» Ольга Мицкевич, заместитель начальника Вилейского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Владимир Качан, а также проработавший в данном учреждении почти 50 лет преподаватель спецдисциплин Анатолий Мандрик.

Первый секретарь РК ОО «БРСМ» Ольга Мицкевич

Ольга Мицкевич. Фото Юлии Лахвич, kraj.by

Преподаватель спецдисциплин колледжа Анатолий Мандрик

Изображение 3

Юлия ЛАХВИЧ
Фото автора



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.