Опубликовано: 05 сентября 2014, 14:14
29

Шестой молодежный благотворительный фестиваль «Trolley-2014» пройдет 6-7 сентября в Вилейском районе

Участников ожидает насыщенная программа с мастер-классами по танцам, детскому фитнессу, роуп-джампингу и не только. В этом году, предполагают организаторы, фестиваль соберет около 1 000 участников и гостей.

Фестиваль «Trolley» организуется для активных людей с целью популяризации здорового образа жизни, активного отдыха и привлечения к экстремальным видам спорта. Из года в год он собирает все больше участников из Беларуси, Польши, Литвы, России, Украины, Германии, Италии и США.

Участники фестиваля – это туристы, альпинисты, спелеологи, велотуристы, коучсерферы, а также различные клубы и те, кто любит активное времяпровождение.

В этом году фестиваль пройдет в Вилейском районе вблизи деревни Осиновка. Участников ждет насыщенная программа. Днем – мастер-классы по танцам, йоге, детскому фитнессу, мини-соревнование по слэклайну (хождение по слабо натянутой стропе), роуп-джампинг (экстремальный вид спорта, заключающийся в прыжке с веревкой с высокого объекта) и другое. Для детей будет организована специальная площадка, где их займут аниматоры.

Кроме этого, участникам продемонстрируют тематические презентации и проведут семинары. Вечером гостей мероприятия ждет дискотека и файер-шоу.

Фестиваль носит некоммерческий характер и финансируется за счет личных и спонсорских средств. Как отмечают организаторы, все денежные средства, полученные от мероприятия, будут переданы в детский дом.

В прошлом году молодежный фестиваль посетили более 600 человек. В этом ожидается порядка 1 000 участников и гостей. Начало – в 11.00.

Юлия ЛАХВИЧ по материалам сайта trolley.by 



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.