Опубликовано: 07 сентября 2017, 17:09
561

Регистрируйте авто в будни. МРЭО ГАИ в Молодечно просит водителей учитывать очереди по субботам

Межрайонное регистрационно-экзаменационное отделение ОГАИ советует жителям нашего региона учитывать загруженность сотрудников в субботу и приходить в будни.

В настоящее время МРЭО ОГАИ Молодечненского РОВД по всем вопросам, связанным с регистрацией транспортных средств и выдачей водительских удостоверений, обслуживает четыре района: Молодечненский, Мядельский, Воложинский и Вилейский.

Только по учетным данным, за первое полугодие текущего года, сотрудники выполнили 13 306 административных процедур, рассказал kraj.by госавтоинспектор отдела ГАИ Молодечненского РОВД Сергей Бартош.

Из-за большой загруженности сотрудников по субботам и возникающих вследствие этого очередей МРЭО ОГАИ рекомендует гражданам, по возможности, обращаться в отделение в будние дни. Посещаемость учреждения в это время значительно меньше.

График работы МРЭО ОГАИ Молодечненского РОВД можно увидеть на нашем сайте



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.