Опубликовано: 16 января 2017, 17:02
30

Рассказать о коррупции и пожаловаться на милицию вилейчане могут заместителю прокурора области 21 января

В Вилейке 21 января проведет прием по личным вопросам заместитель прокурора Минской области, старший советник юстиции Александр Белицкий.

Прокурор Вилейского района Вадим Шукринов рассказал Край.бай, что прием начнется в здании прокуратуры района на улице 1 Мая, 61 в 10.00 и закончится в 12.00.

Предварительно записаться на встречу можно по телефону в Вилейке 8 (01771) 5-61-63.

– Заместитель прокурора Минской области Александр Леонидович Белицкий ответит на любые вопросы наших посетителей, – подчеркнул Вадим Шукринов. – Эти вопросы могут касаться, например, жилищного, земельного или трудового законодательства.

Вилейчане могут прийти со своими проблемами, связанными с привлечением к административной или уголовной ответственности, с жалобами на действия сотрудников милиции или Следственного комитета. Не останутся без внимания и вопросы, связанные с проблемой коррупции.

Сергей ЗЕНЬКО   



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.