Опубликовано: 29 ноября 2013, 17:14
12

Прямая линия для жителей Вилейки и района, приуроченная ко Дню инвалидов, состоится 3 декабря

С 10.00 до 12.00 специалисты Вилейского территориального центра социального обслуживания населения ответят на вопросы граждан и дадут консультации.

По вопросам социального обслуживания на дому – заведующая отделением социальной помощи на дому Данута Романовская, тел. 5-61-86.

По вопросам организации досуговой деятельности людей с ограниченными возможностями, зачисления в отделения дневного пребывания для инвалидов – заведующая отделением дневного пребывания для инвалидов Светлана Павлова, тел. 3-90-72.

По вопросам оказания социальной поддержки социально уязвимым категориям семей, граждан – заведующая отделением первичного приема, информации, анализа и прогнозирования Ольга Широчина, тел. 2-18-33.

По вопросам оказания материальной помощи из средств фонда социальной защиты населения, гуманитарной помощи, срочных социальных услуг проконсультирует заведующая отделением срочного социального обслуживания Ольга Буславская, тел. 5-69-14.

По вопросам предоставления социальных льгот и гарантий  людям с ограниченными возможностями, а также другим социально уязвимым категориям граждан обращаться к юрисконсульту Оксане Токмаковой, тел. 5-35-17.

Юлия ЛАХВИЧ по материалам, предоставленным специалистом по социальной работе центра Мариной МАКАРОВОЙ



Читайте также

Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.