Опубликовано: 21 сентября 2017, 11:26
46

Приглашаем на мероприятие «Осенний старт» в магазинах «МИНСК КРИСТАЛЛ»!

22 сентября в Сморгони в фирменном магазине «МИНСК КРИСТАЛЛ» состоится мероприятие «Осенний старт» – всех покупателей ожидают приятные сюрпризы и дегустации.

Сегодня магазины «МИНСК КРИСТАЛЛ» насчитывают ровно 60 объектов и присутствуют в 32 белорусских городах.

Отличительной особенностью магазинов является полный ассортимент продукции ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» – управляющей компанией холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП». Тут для покупателей предлагается большой выбор качественного алкоголя не только производства «МИНСК КРИСТАЛЛ», но и семи других ведущих брендов алкогольного рынка Беларуси, а также сувенирной продукции и сопутствующих товаров.

Праздничное мероприятие «Осенний старт» пройдет в пятницу 22 сентября в Сморгони по ул. Советской, 8. В этот день с 17.30 до 20.00 состоятся дегустации спиртных напитков, а гостей ожидают приятные сюрпризы, количество которых ограничено.

Изображение 2

Можно с уверенностью сказать, что количество людей, интересующихся качественным алкоголем, растет. Покупатели действительно хотят разбираться в спиртных напитках: они спрашивают про технологии производства, специфику изготовления, категории водок. В любом деле должна присутствовать культура, и культура питья не является исключением.

Ждем Вас 22 сентября в 17.30 на ул. Советской, 8! 

Торговое унитарное предприятие
«ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД»
,
УНП 192554532



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.