Опубликовано: 26 мая 2015, 14:00
17

Последний звонок прозвучит в школах Вилейского района 30 мая

В этом году выпускниками 11 классов учреждений образования района станут более 300 учащихся. Более 470 человек окончат 9 классов.

Как сообщил Край.бай начальник отдела образования, спорта и туризма Вилейского райисполкома Александр Пуцейко, предварительно, с золотой медалью школу окончат 13 одиннадцатиклассников.

Районный выпускной бал запланирован на 12 июня, где, по традиции, состоится торжественное награждение медалистов, а также вручение грамот и благодарностей.

В этом году, отметил Александр Пуцейко, планируется организовать праздничное шествие выпускников.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Ситуацию с домом № 73 по Великому Гостинцу в Молодечно прокомментировали в «Службе заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района»
Kraj.by писал о протекшей кровле в доме №73 по улице В.Гостинец в Молодечно. Сегодня, 23 апреля, в КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района» рассказали о принимаемых мерах.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.