Опубликовано: 29 ноября 2019, 14:02
38

После жалобы на прямую линию проблему с дорогой в Вилейском районе решили за 5 дней

После обращения жителей на прямую линию Миноблисполкома ямы на дороге между деревнями Бубны и Забродье Вилейского района заделали за несколько дней.

Водители признаются: не ждали, что вопрос решится всего за несколько дней. Пятикилометровый участок подъездного пути, построенный в конце 90-х, вспоминают старожилы, уже несколько лет был настоящим испытанием для автомобилей. Дошло до того, что преодолевать на машине ухабы и выбоины можно было только на первой передаче, пишет mlyn.by.

– Тут же сходятся пути всех водителей района. Техника хозяйства, школьный автобус, почта, молоковозы, автомагазин… И понятное дело, что легковые машины меньше всего разбивают дорогу. Мы и не просили какого-то нового асфальта. Просто ямочный ремонт, – говорит Эдуард Мечиславович. 

Жители Забродья отмечают, что дорожники затратили на работу около 5 дней.

Алексей БОЛОТОВ

Молодечненка сообщила на область о протекающей крыше. Коммунальщики приехали сразу после окончания прямой линии

Жительница Молодечненского района жалуется на строительные работы: «К дому теперь не подъехать!»



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.