Опубликовано: 06 апреля 2017, 16:05
23

На Вербное воскресенье в центре Вилейки на полдня будет закрыто движение транспорта (схема)

Движение автомобилей ограничат 9 апреля с 6.30 до 14.00 от перекрестка улиц 17 Сентября – 1 Мая до перекрестка улиц 17 Сентября – Водопьянова.

Об этом Край.бай сообщил старший госавтоинспектор ОГАИ Вилейского РОВД Егор Кузмичёв.

Также 9 апреля в связи с массовым посещением праздничных богослужений в храмах с 11.00 до 14.00 перенесут остановки городского транспорта.

Автобусы будут ходить по улице Партизанской, минуя остановку на Центральной площади. Вместо нее остановку организуют напротив здания райисполкома.

Движение автомобилей ограничат 9 апреля с 6.30 до 14.00 от перекрестка улиц 17 Сентября – 1 Мая до перекрестка улиц 17 Сентября – Водопьянова

Изображение 1

Как отметил Егор Кузмичёв, стоянки для машин останутся на прежнем месте – напротив центрального Беларусбанка и костела. Но въезд на них будет не с улицы 17 Сентября, а с Партизанской возле кинотеатра «Мир» и на Водопьянова возле Дворца культуры.

Юлия ЛАХВИЧ
Схема Край.бай



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.