Опубликовано: 31 июля 2014, 15:20
94

Лучших работников Вилейского райотдела по ЧС поздравили в торжественной обстановке 25 июля (ФОТО)

Награждение и поощрение сотрудников состоялось в рамках их профессионального праздника – Дня пожарной службы Беларуси.

Об этом Край.бай рассказала инспектор группы пропаганды и обучения Вилейского РОЧС Надежда Литвинович.

В этот день сотрудники возложили цветы на могилы ушедших из жизни бывших коллег.

Изображение 2

Молодые работники приняли присягу: трое командиров отделений, пожарный и девушка-диспетчер.

На торжественном мероприятии в честь профессионального праздника пожарных и спасателей первый заместитель начальника Вилейского РОЧС Анатолий Стреж пожелал коллегам здоровья, отметив хорошие результаты их работы.

За достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности и большой вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и ЧС на территории Минской области почетной грамотой Минского областного управления МЧС наградили начальников караула ПАСЧ-1 Вилейки Ивана Пешко и Рустама Магомедова, а также старшего инспектора инспекции надзора и профилактики Вилейского РОЧС Дениса Гаврищука.

Изображение 3

Нагрудный знак «Отличник» Министерства по ЧС Беларуси вручили водителю ПАСП-18 (Вилейка) Иосифу Яцкевичу, водителям ПАСЧ-1 Игорю Бобрику и Сергею Каркоцкому.

Также в этот день лучшие сотрудники получили грамоты и денежные премии от Вилейского районного исполнительного комитета: инспектор ИНП Дмитрий Клешняк и инженер инспекции ИНП Евгений Комаров.

Начальник райотдела по ЧС Александр Яхимович, его первый заместитель Анатолий Стреж и заместитель отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Сергей Крачковский получили юбилейные медали «160 лет пожарной службе Беларуси» на торжественном мероприятии в Минске.

Еще нескольких сотрудников по итогам служебной деятельности отметили грамотами. Среди них начальники караулов, сотрудники инженерно-инспекторского состава, диспетчеры, командиры отделений, водители и другие.

Подарки вручили за долгую и отважную службу и девяти ветеранам, также присутствовавшим на празднике.

Изображение 1

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

Юлия ЛАХВИЧ
Фото предоставлены Край.бай Надеждой ЛИТВИНОВИЧ



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.