Опубликовано: 05 марта 2014, 18:21
101

Купи золотое украшение в «Золотой мечте» в Молодечно и выиграй айфон!

8 Марта – не только женский праздник.

Так считают основатели сети ювелирных магазинов «Золотая мечта» и предлагают весь март сделать праздничным и подарочным!

С 1 по 31 марта в магазинах «Золотая мечта» в Молодечно по ул. Волынца, 7 и Притыцкого, 25, можно поучаствовать в розыгрыше восьми Iphone 5s (16 GB) стоимостью более восьми миллионов рублей.

Для этого нужно до конца марта купить в ювелирных магазинах «Золотая мечта» любое изделие из золота и заполнить анкету участника. Розыгрыш айфонов состоится 12 апреля в 15.00 в Минске в магазине сети по адресу: ул. Комсомольская, 9.

Если Вы купите два золотых изделия, то в розыгрыше будут участвовать две Ваши анкеты. Поэтому, если Вы собрались играть свадьбу, то обручальные кольца лучше сейчас покупать в «Золотой мечте».

К тому же с момента открытия магазинов сети в Молодечно в ноябре 2013 года до сих пор действует постоянная скидка в 25% на золото и 25% на серебро.

В магазинах «Золотая мечта» продаются ювелирные изделия проверенных российских марок – Diamant (Кострома), «Даймонд-дизайн» (Санкт-Петербург), «ПЛ-Люченте» (Москва), «Бронницкий ювелир» (Бронницы). В них присутствуют традиционные мотивы русских украшений, многовековая история и изысканность современности. Это произведения искусства для истинных ценителей, считают их производители.

Магазины ювелирных украшений «Золотая мечта» в Молодечно. Ул. Волынца,7 и Притыцкого, 25. Изображение использовано в качестве иллюстрации. Автор фото неизвестен

Магазины ювелирных украшений «Золотая мечта» в Молодечно. Ул. Волынца,7 и Притыцкого, 25. Изображение использовано в качестве иллюстрации. Автор фото неизвестен   Магазины ювелирных украшений «Золотая мечта» в Молодечно. Ул. Волынца,7 и Притыцкого, 25. Изображение использовано в качестве иллюстрации. Автор фото неизвестен

В «Золотой мечте» в Молодечно Вы найдете богатый выбор золотых и серебряных украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями. Встретите внимательных продавцов-консультантов, которые всегда уделят внимание именно Вам и помогут сделать покупку для человека любого возраста и предпочтений. Отношение к покупателю – один из приоритетов работы ювелирных магазинов «Золотая мечта».

Здесь есть кольца, серьги, подвески, цепочки, браслеты, броши, запонки, печатки. И это на данный момент единственное место в Молодечно, где можно купить драгоценный пирсинг.

Если у Вас приближается день рождения, Вы можете прийти в этот день или на следующий с Вашим паспортом и получить скидку на покупку ювелирного изделия в 5%. В молодечненских магазинах действует дисконтная система скидок, величина которых достигает 10%, и возможность приобрести украшения в кредит.

И не забывайте о возможности выиграть айфон за восемь миллионов до 31 марта!

Наши магазины работают с 10.00 до 19.00 ежедневно по адресам: ул. Волынца, 7 и Притыцкого, 25 прямо в центре Молодечно. Узнать подробности можно по телефону (0176) 77-79-23.

Магазины ювелирных украшений «Золотая мечта» в Молодечно. Ул. Притыцкого, 25.  Магазины ювелирных украшений «Золотая мечта» в Молодечно. Ул. Волынца, 7.

Удачных и прибыльных Вам покупок в ювелирных магазинах «Золотая мечта» в Молодечно!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ЧТУП "БигПрайм" УНП 691511104



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.