Опубликовано: 03 апреля 2013, 11:09
44

Группа анонимных алкоголиков появилась в Вилейке

Исцеление от алкоголизма осуществляется по специально разработанной поэтапной программе «12 шагов». Первая встреча уже состоялась.

Об этом Край.бай рассказали в Вилейском территориальном центре социального обслуживания населения.

Группа анонимных алкоголиков – это общество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, с целью помочь себе и другим избавится от алкоголизма. Специалисты центра соцобслуживания отметили, что группа не связана с какой-либо сектой, политической организацией или учреждением. Посещающим группу анонимных алкоголиков не нужно платить вступительные или членские взносы. Единственное условие – это желание бросить пить.

Собрания будут проходить в Вилейке по адресу: ул. Маркова, 49. Подробнее о работе группы анонимных алкоголиков можно узнать по телефонам: (8-033) 384-22-34, 5-44-30.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.