Опубликовано: 24 ноября 2020, 16:56
42

Житель Вилейского района поехал в город за пенсией и пропал. Он плохо ориентируется в Вилейке

Вилейский РОВД устанавливает местонахождение 65-летнего Николая Анасовича, который живет в деревне Кловси по улице Весенняя, 40.

В отделении уголовного розыска Вилейского РОВД mlyn.by сообщили, что в субботу знакомый отвез пенсионера в Вилейку за пенсией. Однако, выйдя с почты, к машине тот не вернулся. Правоохранители уточняют, что в этот же день мужчину видели недалеко от урочища Дубовка.

Николай Анасович

Изображение 1

Ранее мужчина уже уходил из дома, просился переночевать у посторонних людей. В РОВД уточняют, что пропавший без вести Анасович плохо ориентируется на местности, города не знает.

Приметы: на вид 60-65 лет, рост 160-174 см, лицо светлое, лоб, рот и губы средние, волосы прямые седые, имеется лобная залысина. С собой имелись маска и паспорт.

Был одет: в черные кроссовки, синие джинсы, темно-коричневую куртку и черную шапку.

Если вы знаете, где находится Николай Анасович, сообщить об этом можно по номеру 102.

Юлия ЛАХВИЧ
Фото предоставлено Вилейским РОВД



Читайте также

Налоговая инспекция рекомендует заранее приобрести кассовое оборудование и платежные терминалы
С 1 июля 2025 года субъекты хозяйствования обязаны использовать кассовое оборудование, соответствующее новым требованиям.
Вилейчанину грозит до 15 лет за насильственные действия сексуального характера в отношении заведомо малолетней
Молодечненским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь установлены обстоятельства совершения насильственных действий сексуального характера в отношении заведомо малолетней.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.