Опубликовано: 22 октября 2019, 12:01
49

Житель Вилейского района на BMW врезался в мотоциклиста из Молодечно

Водители BMW и мотоцикла «Минск» столкнулись на пересечении улиц Великий Гостинец и Томилина в Молодечно 18 октября. Мотоциклиста доставили в больницу.

Около 18.40 житель Вилейского района 1998 года рождения на автомобиле BMW 525 ехал по улице Великий Гостинец со стороны улицы Галицкого в направлении Минска. Поворачивая налево на регулируемом перекрестке, он не уступил дорогу движущемуся во встречном направлении молодечненцу на мотоцикле «Минск 3.129».

– В результате ДТП мотоциклист 2002 года рождения, учащийся 2-го курса Молодечненского государственного политехнического колледжа, получил телесные повреждения. Его госпитализировали в травматологическое отделение Молодечненской ЦРБ, – рассказал старший инспектор ДПС отдела госавтоинспекции Молодечненского РОВД Сергей Бартош.

У водителя BMW не было отметки о допуске к участию в дорожном движении.

По факту аварии ГАИ Молодечно проводит проверку.

Катерина СУШКО



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.