Опубликовано: 20 мая 2013, 14:36
29

Вилейская милиция следила за поведением молодечненских фанатов во время футбольного матча (ФОТО)

Около 70 молодечненских фанатов 18 мая приезжали в Вилейку на игру первого круга чемпионата Минской области по футболу между командами «Вилия» и «Молодечно-ДЮСШ-4». После окончания игры фанатов провожала вилейская милиция.

Кraj.by писал о прошедшем матче.

Молодечненские фанаты вели себя достаточно агрессивно. Дымовая завеса в их исполнении в первом тайме – тому подтверждение.

Изображение 9

Изображение 11

Изображение 12

Вилейская милиция очень лояльно отнеслась к гостям из соседнего города. Руководил действиями милиции заместитель начальника райотдела внутренних дел подполковник Андрей Дударчик.

После окончания игры фанатам настойчиво предложили сесть в предоставленный милиционерами автобус и проехать к железнодорожному вокзалу, чтобы уехать на дизель-поезде в Молодечно.

Заместитель начальника райотдела внутренних дел подполковник Андрей Дударчик

Изображение 4

Изображение 6

Изображение 5

Изображение 8

В воскресенье, 19 мая, Андрей Дударчик сказал Kraj.by, что никто из фанатов задержан не был. Ни один человек не привлекался к ответственности и не ночевал в камере изолятора временного содержания.

Изображение 1

Изображение 3

Лидер молодечненского фан-клуба Григорий Король подтвердил информацию заместителя начальника РОВД.

Изображение 13

– Мы всегда рады гостям, – сказал в интервью нашему порталу Андрей Дударчик. – Но нам очень не хочется, чтобы гости либо совершили преступление, либо сами стали жертвами преступления. Поэтому мы вынуждены принимать определенные меры.

Сергей ЗЕНЬКО
Фото автора



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.