Опубликовано: 06 октября 2014, 16:16
26

В Вилейке водитель скрывался от ППС на «Ниссане»: по пути передние колеса «разулись», от искр загорелся автомобиль

5 октября около 23.00 внимание патрульно-постовой службы привлек молодой человек, который сел за руль автомобиля «Ниссан» около бара «Дубочек», предварительно, находясь в нетрезвом состоянии.

Как рассказал Край.бай инспектор ДПС ОГАИ Вилейского РОВД Андрей Дубовец, водитель 1987 года рождения проигнорировал требование ППС остановиться и попытался скрыться, двигаясь под запрещающий знак «кирпич» от бара «Дубочек» в сторону рынка.

В районе улицы Партизанской он не справился с управлением и въехал в бордюр, в результате чего с передних колес слетели шины.

Однако это не остановило молодого человека. Он продолжил ехать на дисках, из-под которых начали вылетать искры. В результате машина загорелась.

По информации инспектора ДПС, к месту выбывали подразделения РОЧС. Салон и передняя часть автомобиля выгорели. Машина восстановлению не подлежит.

Как сообщили в ГАИ, этот молодой человек уже попадал в ДТП в 2013 году, нарушив правила маневрирования.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.