Опубликовано: 22 мая 2015, 16:16
18

В Вилейке 23 мая в связи с проведением Ночи музеев будет закрыто движение транспорта по ул. Советской и по пл. Свободы

ОГАИ Вилейского РОВД информирует, что 23 мая с 16.00 до 24.00 будет закрыто движение транспорта по ул. Советской от ул. Ходьки до ул. Стахановской и по пл. Свободы. Движение общественного транспорта будет осуществляться по ул. Независимости.

Для всех желающих принять участие в праздничных мероприятиях будет организована стоянка транспортных средств по ул. Советской, сообщает сайт газеты «Шлях перамогі».

Вилейский РОВД обращает внимание, что вход граждан на мероприятия с массовым пребыванием граждан осуществляется только после проверки ручной клади и личного досмотра с использованием технических средств. Для участия в мероприятиях не будут допускаться граждане в состоянии алкогольного опьянения. Запрещается проносить с собой спиртные и слабоалкогольные напитки, прохладительные напитки в стеклянной, металлической, пластиковой непрозрачной и объемом более одного литра таре, тетрапакетах; оружие, взрывные устройства, взрывчатые и легковоспламеняющиеся вещества, колюще-режущие предметы, предметы, запрещенные к свободному обороту и специально предназначенные для нанесения телесных повреждений, пиротехнику.

При обнаружении Вами подозрительных предметов и вещей, оставленных без присмотра, убедительная просьба информировать Вилейский РОВД по телефону 102 или ближайший наряд милиции.

По материалам сайта газеты «Шлях перамогі»



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.