Опубликовано: 03 марта 2015, 12:37
13

В Вилейке 2 марта рабочего зажало в линии сортировки пиломатериалов – потребовалась помощь спасателей (ФОТО)

Работники МЧС деблокировали его при помощи гидравлического инструмента Holmatro. С предварительным диагнозом «вывих и перелом правого и левого плеча, синдром длительного сдавливания» мужчина в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу.

2 марта в 17.52 от охранника ОАО «Cтройдетали» поступило сообщение о том, что рабочего зажало в линии сортировки пиломатериалов лесопильного цеха, сообщает сайт Минского областного управления МЧС.

Когда к месту вызова прибыли спасатели, было установлено, что мужчина 1986 года рождения, сортировщик, был зажат в линии сортировки пиломатериалов.

Изображение 1

Изображение 2

Для выяснения обстоятельств происшествия и получения травмы создана комиссия. Происшествие на производство не повлияло, техпроцесс не был нарушен.

По материалам сайта Минского областного управления МЧС



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.