Опубликовано: 15 ноября 2013, 17:18
71

В результате сегодняшнего лобового столкновения грузовика и легковушки в Вилейском районе скончался еще один человек

Один из пассажиров погиб на месте. Водитель, молодечненец, умер по дороге в больницу.

Напомним, авария произошла сегодня, 15 ноября, на дороге Ушачи-Вилейка вблизи деревни Долгиново. В результате лобового столкновения грузового автомобиля ГАЗ и легковушки «Ауди 80» погибли пассажир и водитель последней. Их возраст пока неизвестен.

Инспектор ДПС ОГАИ Вилейского РОВД Егор Кузьмичев пояснил Край.бай, что «Ауди 80» под управлением жителя Молодечно ехало в сторону деревни Бубны. Навстречу ему из Долгиново в сторону Вилейки под запрещающий знак «кирпич» двигался водитель грузового автомобиля. В результате произошло столкновение.

Как ранее сообщал Край.бай, к месту ДТП выезжали сотрудники МЧС. С использованием гидравлического инструмента «Вебер» из легкового автомобиля были деблокированы водитель и два пассажира, также извлечен погибший пассажир. Как стало известно, позже по дороге в больницу скончался и водитель легкового автомобиля.

Водитель грузового автомобиля не пострадал. По предварительной информации, на момент ДТП он был трезв. Известно также, что ГАЗ принадлежит одному из предприятий Вилейки.

По факту ДТП проводится проверка.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.