Опубликовано: 18 октября 2017, 15:18
25

Пьяный водитель из Вилейского района просил инспектора не рассказывать жене о задержании

17 октября инспекторы Вилейской ГАИ задержали нетрезвого водителя в компании знакомых.

17 октября около 16.00 в вилейскую милицию позвонила женщина и сообщила, что по Илье катается машина с шумной компанией во главе с пьяным водителем. Об этом kraj.by рассказал инспектор ДПС Максим Ситников.

Милиционеры смогли найти нужную машину не сразу. Не меньше часа они колесили по округе в поисках нарушителя. Пока не увидели его выезжающим из леса в районе д. Дворец.

В автомобиле, кроме водителя, были еще две женщины и мужчина. Водитель сразу признал свою вину и попросил инспектора не рассказывать жене.

В крови мужчины оказалось более 1,5 промилле алкоголя. Теперь его ждут лишение прав на три года и штраф не менее 1 150 рублей.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by.

Ольга ФРОЛОВА



Читайте также

Собака, таскавшая в зубах по Молодечно предположительно бешеную крысу, оказалась здоровой – получен результат исследования
Стал известен результат исследования биологического материала дворовой собаки, которая 9 апреля в Молодечно таскала в пасти крысу с признаками бешенства. Результат – отрицательный.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
В Сморгони мужчина выращивал коноплю и получил уголовную статью
В 2023 году территориальными следственными подразделениями УСК по Гродненской области возбуждено 11 уголовных дел за незаконные посев и выращивание растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, с начала текущего года – уже 6.