Опубликовано: 05 июня 2014, 14:37
37

Подростков, самовольно покинувших Кривичское спецПТУ в Мядельском районе, задержали в России

Напомним, 1 июня восемь несовершеннолетних парней самовольно покинули Кривичское государственное специальное профессионально-техническое училище №3 закрытого типа.

Край.бай писал об этом ранее.

Как сообщили нашему порталу в УВД Миноблисполкома, вечером 4 июня вблизи железнодорожной станции г.п. Рудня Смоленской области были задержаны Алексей Ницманис, Александр Флерко, Давид Богданов и Григорий Дайко.

Еще троих подростков (Артема Кейзерова, Захара Василевского и Дмитрия Ковалева) задержали в ночь с 4 на 5 июня на железнодорожном вокзале в Смоленске.

Дальше всех удалось убежать Игорю Целинскому – он был задержан в одном из мест его возможного появления, в Люберцах Московской области.

В настоящее время четверо беглецов переданы сотрудникам СПТУ, еще четверо несовершеннолетних в скором времени будут также возвращены в Кривичи.

По материалам, предоставленным Край.бай отделением информации и общественных связей УВД Миноблисполкома



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.