Опубликовано: 29 июля 2013, 13:40
17

Пенсионеру придется ответить за разбитую фару в автомобиле в Вилейском районе

16 июля житель деревни Березово, 1951 года рождения, будучи в нетрезвом состоянии, около 18.00 на дороге вблизи этой же местности бросил камень в движущийся автомобиль «Пежо» и разбил тому фару. Управлял машиной житель деревни Вязынь, 1959 года рождения.

После проведенной проверки по факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.339 Уголовного кодекса Республики Беларусь, сообщили Край.бай в УВД Миноблисполкома.

«Сам подозреваемый пояснил, что хотел отбросить камень с обочины и случайно попал в автомобиль», – рассказал Край.бай начальник Вилейского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь Николай Раманчук.

Уголовное дело по статье «Хулиганство» возбуждено 23 июля. Николай Раманчук уточнил, что подозреваемому также предстоит возместить стоимость разбитой фары.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

В огороде рос щавель-мутант с метровыми листьями. Чернобыль глазами вилейских переселенцев
Чернобыль, как война, прошел и сквозь сердце Владимира Ценунина — уроженца деревни Ботвиновка, Могилевской области. Рассказываем, как он утратил свою малую родину и оказался со своей семьей на Вилейщине.
Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.