Опубликовано: 14 октября 2013, 10:05
13

Пакет с продуктами и дамской сумочкой 12 октября отобрали у женщины в Вилейке

Пострадавшая обратилась в милицию 12 октября в 22.50.

Об этом порталу Край.бай сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Миноблисполкома.

Жительница Вилейки 1965 г.р. рассказала, что 12 октября в 22.00 возле дома №63 по улице Октябрьской в Вилейке неизвестный открыто похитил у нее пакет с продуктами питания, дамской сумочкой, 200 тысячами рублей, паспортом, мобильным телефоном и другим имуществом.

Вилейским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по второй части статьи 206 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Грабеж, соединенный с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего, либо с угрозой применения такого насилия…».

Светлана ТИШКО по материалам, предоставленным Край.бай отделением информации и общественных связей УВД Миноблисполкома



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.