Опубликовано: 19 апреля 2013, 17:42
24

На дороге Борисов-Ошмяны 13 апреля не разъехались минчанин и житель Вилейки

Вина за совершение ДТП вменяется обоим водителям.

13 апреля около 16.30 возле деревни Баровцы из-за неправильно выбранной скорости столкнулись двигавшиеся навстречу друг другу Renault Megane/Scenic, за рулем которого был вилейчанин, и Opel Astra под управлением минчанина.

Об этом рассказал Край.бай начальник ОГАИ Вилейского РОВД Алексей Альфер.

По предварительным данным, вина за совершение ДТП вменяется обоим водителям по п.87 Правил дорожного движения "Неправильный выбор скорости".

В тот же день в деревне Порса на улице Новой водитель Audi-100, не выдержав бокового интервала, задел припаркованный на этой улице Renault Megane/Scenic.

По обоим фактам проводится проверка.

В ОГАИ призывают водителей соблюдать скоростной режим в связи с прогнозируемым образованием тумана на дорогах в ночное время суток.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Смотрите, какие дороги в Островецком районе отремонтируют в 2024 году
Какие участки дорог по Гродненской области планируется отремонтировать в 2024 году, можно посмотреть на картах-схемах.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.