Опубликовано: 21 апреля 2014, 11:39
17

Мотоцикл с коляской перевернулся 20 апреля возле Камено Вилейского района

В результате ДТП пассажир, житель Логойского района, попал в больницу.

Житель Вилейского района 20 апреля около 22.00 двигался на мотоцикле МТ с коляской по дороге Красное-Илья-Погост в сторону Погоста, рассказал Край.бай начальник ОГАИ Вилейского РОВД Алексей Альфер.

Вблизи деревни Камено водитель не справился с управлением и перевернулся. В результате аварии пассажир, житель Логойского района, получил телесные повреждения и был госпитализирован. Возраст участников аварии не сообщается.

В настоящее время по факту проводится проверка, устанавливается степень тяжести травм у пассажира, а также степень вины водителя в этом ДТП.

Всего за выходные на дорогах района выявлено 28 нарушений ПДД, в большинстве случаев – превышение скорости, остановлен нетрезвый водитель и двое бесправников.

С 21 апреля в районе стартовала профилактическая акция «Учебный автомобиль». ГАИ обратит внимание на порядок и правильность практической подготовки будущих водителей.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.