Опубликовано: 07 марта 2014, 19:11
18

Комплексное мероприятие «Быт» проходит в Вилейском районе

Сотрудники Вилейского РОВД вместе с представителями других заинтересованных служб 5-8 марта посещают семьи, в которых живут люди, допускающие правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений и состоящие на учете в милиции.

Об этом Край.бай сообщила старший инспектор отдела охраны правопорядка и профилактики Вилейского РОВД Екатерина Ахрем.

В рамках акции сотрудники РОВД совместно с представителями других заинтересованных служб посещают семьи, в которых живут люди, допускающие правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, состоящие на профилактическом учете в РОВД. Также посещают семьи, в которых были зарегистрированы случаи насилия и где дети находятся в социально опасном положении.

Информацию о совершенных в сфере семейно-бытовых отношений правонарушениях будут направлять по месту работы или учебы виновных.

Также сотрудники Вилейского РОВД совместно с информационно-пропагандистскими группами выступят в трудовых коллективах и учебных заведениях, напомнят о вреде алкоголя и наркотиков и о недопустимости противоправного поведения.

По материалам, предоставленным Край.бай старшим инспектором отдела охраны правопорядка и профилактики Вилейского РОВД Екатериной АХРЕМ для Край.бай



Читайте также

В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.