Опубликовано: 30 октября 2015, 17:17
18

Частный грузовик ЗиЛ не удалось угнать неизвестному злоумышленнику в Вилейке

В Вилейке на улице Чкалова с подворья частного дома ночью 28 октября неизвестный злоумышленник пытался угнать грузовик ЗиЛ. Угонщик смог доехать только до ворот двора, после чего машина заглохла.

– 44-летний хозяин грузовика утром вышел во двор дома и увидел свою машину не на том месте, где ее оставил, а возле самых ворот, – рассказал Край.бай начальник отделения уголовного розыска Вилейского РОВД Дмитрий Антонович. – Мужчина обратился в милицию.

Предварительно установлено, что злоумышленник проехал по двору, доехал до ворот, но выехать на улицу уже не смог, потому что грузовик заглох. В качестве компенсации несостоявшийся угонщик из кабины прихватил с собой набор ключей.

Милиция ищет любителя покататься на чужой грузовой машине.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.