Опубликовано: 23 ноября 2015, 16:29
27

Более 8 тысяч долларов похитили из квартиры вилейчанки

Жительница Вилейки 1960 года рождения сообщила о краже денег в милицию 22 ноября в 11.10.

Как рассказали Край.бай в УВД Миноблисполкома, по словам потерпевшей, с 10 по 22 ноября неустановленный преступник путем свободного доступа проник в ее квартиру, откуда похитил 8 225 долларов США. Ущерб составил свыше 250 базовых величин.

Возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Кража, совершенная в крупном размере». Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации.

По материалам, предоставленным Край.бай отделением информации и общественных связей УВД Миноблисполкома



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.