Опубликовано: 16 мая 2014, 16:36
16

70-летний мужчина 16 мая выпал из окна пятиэтажного дома в Вилейке

Пенсионер упал на козырек подъезда, на момент прибытия спасателей был жив.

О падении человека с пятого этажа многоквартирного дома по улице Советской сообщили в РОЧС очевидцы в 14.09, рассказал Край.бай инспектор инспекции по надзору и профилактике Вилейского РОЧС Андрей Балаш.

Он также отметил, что со слов сожительницы, мужчина был в нетрезвом состоянии. В подъезде, где произошло падение, спасатели обнаружили кресло.

– Оконный проем расположен довольно высоко от пола, и, если учесть, что человек в возрасте, взобраться на подоконник без опоры было бы не просто, – предположил Андрей Балаш.  

Мужчина доставлен в больницу.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.