Опубликовано: 02 июля 2015, 11:56
26

3 июля на дороге Минск-Молодечно-Нарочь в пределах Минского района возможны изменения в организации движения

Госавтоинспекция Минской области рекомендует водителям строго выполнять сигналы регулировщиков, быть внимательными и дисциплинированными.

В связи с проведением в историко-культурном комплексе «Линия Сталина» 3 июля 2015 года торжественных мероприятий, приуроченных ко Дню Независимости Республики Беларусь, с целью обеспечения безопасности участников дорожного движения на автодороге Р-28 Минск-Молодечно-Нарочь в пределах Минского района возможны изменения в организации дорожного движения, сообщили Край.бай в УГАИ УВД Миноблисполкома.

Для регулирования движения на прилегающих к комплексу автодорогах будут работать наряды дорожно-патрульной службы ГАИ, а также будут установлены дополнительные дорожные знаки.

Госавтоинспекция Минской области рекомендует водителям строго выполнять сигналы регулировщиков, быть внимательными и дисциплинированными.

По материалам, предоставленным Край.бай УГАИ УВД Миноблисполкома



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.