Опубликовано: 30 августа 2013, 17:15
20

28-летний мужчина погиб в автомобильной аварии в Вилейском районе – он врезался в дерево (ФОТО)

Дорожно-транспортное происшествие произошло 29 августа около 19.40 на дороге Борисов–Вилейка–Ошмяны. По предварительной информации ГАИ, погибший находился за рулем в нетрезвом состоянии.

Подробности происшествия Край.бай узнал у старшего госавтоинспектора ОГАИ Вилейского РОВД Сергея Николаевича:

– Автомобилем «Ауди 80» управлял житель агрогородка Кривое Село, 1985 года рождения. Двигаясь от Вилейки в сторону деревни Сосенка, водитель не справился с управлением. В результате автомобиль выехал на правую обочину, затем – на встречную полосу. Съехав на левую обочину, он попал в кювет, где врезался в дерево.

Изображение 3

От полученных травм мужчина скончался на месте. Для извлечения тела погибшего из автомобиля привлекались спасатели.

Изображение 2

По предварительной информации ГАИ, на момент ДТП водитель «Ауди 80» находился в состоянии алкогольного опьянения. По словам Сергея Николаевича, с 2006 по 2012 годы погибший семь раз привлекался к административной и уголовной ответственности за управление транспортом в нетрезвом состоянии.

Юлия ЛАХВИЧ
Фото с сайта
МЧС



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.