Опубликовано: 26 мая 2015, 15:37
17

26 мая в Вилейке на Советской столкнулись четыре автомобиля

Авария произошла в 7.50 напротив Вилейского водоканала. Пострадавших нет.

Как пояснил Край.бай и.о. старшего госавтоинспектора ОГАИ Вилейского РОВД Геннадий Сеськов, первый автомобиль «Рено Меган» поворачивал влево к водоканалу и остановился, чтобы пропустить встречное авто. За ним следовали еще три машины: «Рено 19», «Мерседес» и «БМВ».

В какой-то момент, пояснил Геннадий Сеськов, водитель «БМВ» отвлекся и столкнулся с «Мерседесом». От удара тот въехал в стоящий перед ним «Рено 19», которому также не удалось избежать столкновения с «Рено Меган».

В результате ДТП все четыре автомобиля получили механические повреждения. Водители не пострадали. За рулем всех автомобилей находились местные жители.

На водителя «БМВ» составлен протокол по ч.5 ст.18.22 Кодекса об административных правонарушениях «Нарушение правил остановки и стоянки транспортного средства, а также иных правил дорожного движения».

Фото с места аварии в Молодечно, где 21 мая также столкнулись четыре автомобиля, можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.